BATTERIE MOTO TASHIMA 12N11-3A-1 Référence : 12N11-3A-1 TASHIMA
BATTERIE MOTO TASHIMA 12N11-3A-1 "Photos non contractuelles"
puce produit disponible En Stock
Prix TTC
39,00
AJOUTER AU PANIER
Description
Dégazage: a gauche.
Dimensions (mm): 135 (L) x 90  (l) x 155 (h).
Modèle de bornes: 8.
Polarités: [- a gauche + a droite ]
Volume d'acide: 0,8 L.
Livrée avec tuyau de dégazage, visserie et fixation.
Batterie 12N11-3A-1 de marque Tashima.
BATTERIE LIVREE SANS ACIDE.
Afin de bien préparer sa batterie, il est nécessaire de respecter les points suivants :
1- Remplissage
2- Dégazage pendant 45 mn à 1 heure (laisser reposer la batterie)
Application (3)
Tension 12V
Technologie PLOMB OUVERT
Hauteur 155 mm
Poids 3400 gr
Longueur 135 mm
Largeur 90 mm