BATTERIE MOTO YUASA 12N12A-4A-1 Référence : 12N12A-4A-1 YUASA
panier ok Article ajouté à votre panier
12N12A-4A-1 YUASA
BATTERIE MOTO YUASA 12N12A-4A-1 "Photos non contractuelles"
puce produit disponible En Stock
Prix TTC
67,00
AJOUTER AU PANIER
Description
Dégazage: a gauche.
Dimensions (mm): 134 (L) x 80  (l) x 160 (h).
Modèle de bornes: 6.
Polarités: [+ a gauche - a droite ]
Volume d'acide: 0,72 L.
Livrée avec tuyau de dégazage, visserie et fixation.
Batterie 12N12A-4A-1 de marque YUASA.
BATTERIE LIVREE SANS ACIDE.
Afin de bien préparer sa batterie, il est nécessaire de respecter les points suivants :
1- Remplissage
2- Dégazage pendant 45 mn à 1 heure (laisser reposer la batterie)
Application (3)
Tension 12V
Technologie PLOMB OUVERT
Hauteur 160 mm
Poids 3100 gr
Longueur 134 mm
Largeur 80 mm