BATTERIE MOTO YUASA YB12AL-A2 Référence : YB12AL-A2 YUASA
BATTERIE  MOTO YUASA YB12AL-A2 "Photos non contractuelles"
puce produit disponible En Stock
Prix TTC
59,00
AJOUTER AU PANIER
Description
Dégazage: a gauche.
Dimensions (mm): 134 (L) x 80 (l) x 160 (h).
Modèle de bornes: 8.
Polarités: [- a gauche + a droite ]
Volume d'acide: 0,7 L.
Livrée avec tuyau de dégazage, visserie et fixation.
Batterie YB12AL-A2 de marque Yuasa.
BATTERIE LIVREE SANS ACIDE.
Afin de bien préparer sa batterie, il est nécessaire de respecter les points suivants :
1- Remplissage
2- Dégazage pendant 45 mn à 1 heure (laisser reposer la batterie)
Application (3)
Tension 12V
Technologie PLOMB OUVERT RENFORCEE
Hauteur 160 mm
Poids 3200 gr
Longueur 134 mm
Largeur 80 mm